Желание высказаться об этом у меня возникло еще до выборов, но чтобы не вносить сумятицу в головы, на пороге выборов, каким-нибудь образом не повлиять на выбор наших потенциальных избирателей, и, еще хуже, тех, кто разочаровался в буржуазных партиях, или, может быть, прозрел. Впрочем, на мой взгляд – это одно и то же. Я посчитал за благо, вернуться к этому вопросу после выборов, ведь эта тема актуальна для нашей партии и закрыть на неё глаза и, тем более, обойти нельзя.

Наша партия больна и требует лечение. Пока болезнь пребывает в вялотекущей форме, но метастазы оппортунизма уже распространяются по всему организму, и если сейчас не принять мер, то партия переродится из коммунистической революционной в мелкобуржуазную-соглошательскую.

Вылечить ее может критика и самокритика в рамках товарищеской партийной дискуссии. И нет ничего страшного, если в ней примут участие и беспартийные, и сторонники других левых движений и течений, что, безусловно, будет способствовать объединению всего спектра левых движений в одно, о чем давно уже говорят в народе....
http://dictatyra2007.narod.ru/comdvij/o_lozyngah.html