\"Диктатура 2007\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Диктатура 2007\" » ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ » ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ


ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Верующий Закону, внимателен к заповедям, и надеющийся на Господа не потерпит вреда.

Вселенная  существует бесконечно. Вселенная это не холодные, мертвые, безмолвные звезды.  Вселенная,  она жива, все те звезды,  которые мы видим, и которые нам кажутся царством тишины и покоя. Но, на самом, деле они «живы», не в том понимание «жизни» что каждый из нас понимает, когда мы произносим слово «жизнь», а в том понимании что они  заселены. Заселены теми, кто и создал нас. Мы их прообраз, но только внешне. Мы не вершина творения, мы – эксперимент. Зачем?… Кто знает.…
  Галактика, которая окружает нас, это малая толика той ЦИВИЛИЗАЦИИ,  что существует во вселенной.
И естественно, там есть закон, закон по которому также судят и людей. И вот на этом форуме, мы и попробуем понять и узнать этот ЗАКОН.
«Только дал бы мне Господь говорить по разумению и достойно мыслить о дарованном, ибо ОН есть руководитель к мудрости и исправитель мудрых».

0

2

Добрый день, «Бей попов»!
Оригинальный НИК, кстати, с этим лозунгом шли немецкие «реформаторы» в средние вика, да и не только они. Только благодаря этому лозунгу Европа так «отлично» живет сейчас. А если мы добьем и протестантских попов, то вообще будет хорошо.
Конечно, когда я говорю,  Европа так отлично живет сейчас, то я конечно немного утрирую.
Видел не давно такую с цену, - суть такова. В Киеве деребанят завод «Арсенал», так народ вышел с иконами завод защищать. До чего народ дошел, верят в доброго боженьку. Народу конечно надо объяснить, что на бога надейся, а сам не плошай.
Согласен с Вами полностью, что бога нет, и то, что нас окружает цивилизация и что они, т.е. жители этой цивилизации будут нас судить. И я рад что Вы разделяете мою точку зрения (или я Вашу). С удовольствием приму участие в обсуждение «Законов вселенной».
Мне думается, что стоит начать обсуждение с «Десять заповедей», как Вы думаете?

0


Вы здесь » \"Диктатура 2007\" » ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ » ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно