Брак это свеча, которую зажигают молодожены в момент своей свадьбы. И она горит или все жизнь или несколько лет или дней.
Vadox, верность в браке еще не гарантия крепости  брака. Ведь секс не все в жизни, да и он не маловажен. Вы безусловно в своем, мужском кругу обсуждаете семейные отношения. И у вас безусловно сложился стереотип что мужчина глава, но дальше этого вы не двигаетесь. А вы попробуйте быть главой семьи реально не через силу, через ум. То что вы кичитесь что вы мужик этого не достаточно, вы будьте фактически им. Если вы слаб, глуп то женщина за такого мужика держаться не будет и она права. Нужен реальный глава семьи, способный решать проблемы и не создавать новые.
А прятаться за советы пидаров – «ничего страшного в этом нету, представь Себе, на Свете живёт много и Целомудренных Людей, НЕимеющих вовсен НИКАКИХ половых Отношений с противоположным пОлом» – не стоит. Это путь в некуда. Пидары вечной жизни не имеют. Господь создал женщину для мужчин и мужчин для женщин. И избегать друг друга нельзя, заменяя естественные отношения извращенными. Ведать наш праведник Миротворец на тебя глаз положил, но ты держись, не поддавайся этому змею искусителю.
«Теперь она мне говорит, что пока я не приду в их веру, то она не выйдет за меня замуж. Еще причиной называет то, что я все еще принадлежу своей жене, так как она еще не вышла замуж».
Не женись на дури, толка не будет. Но принципе в церкви вы другой не найдете. А по-другому можно сказать, – по Сеньке шапка. И если вы умный, волевой человек и к тому же она вас любит, то она пойдет за вами и не будет требовать чтобы вы семенили за ней. Так что учтите это.
«Я еще не готов принять какую либо конфессию т. к. вижу в них много различий и противоречий
А это и нельзя делать. Одно слово должно быть у вас. Крестили вас в православии оставайтесь православным, если иудей то будь им, и т.д. Людям меняющим свои «веры», веры не будет. Предавший раз предаст и два.
А то что касается различий и противоречий, так это все от лукавства человеческого.



Теги: Брак; Развод